Образование под глазом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад под глазом появилась такая шишка. Она переодически, то появляется, то исчезает. Не чешется, не болит, и вроде, не увеличивается в размере. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-03 16:34
Здравствуйте. Фотография размытая и неинформативная. Нужен чёткий сфокусированный снимок.