Что за образование под глазом?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с ноября 2015 года у меня под глазом появился какой-то прыщик маленький, по крайней мере я так думала изначально. В итоге я его естественно не трогала, так как находится в такой опасной зоне, области вокруг глаза. В феврале 2016 года стал немного плотней, мне показалось что там есть что-то светлое, вообщем обработала и проколола аккуратно. В итоге ничего там не оказалось, ранка затянулась и опять все перешло в обычное состояние. Я приложу фото, сфотографировала как смогла. Что мне делать с этим? И что это может быть. Не болит, не чешется, никак себя не проявляет. Если бы это не было на лице и не было бы так заметно, думаю я бы даже не обращала внимания. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-08 21:38
Добрый день
Произошла закупорка стальной железы
Сходите в клинику лазерной косметологии вам там за минуту её удалят.