Возле глаза образование

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, совсем недавно обратил внимание что возле глаза появилась какое то образование, на прыщ не похож, смахивает на родинку начинавшую, что мне делать доктор? Нужно ли удалять? За ранее за ответ спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 20:51
Добрый день, по снимку - формируется папиллома. Обратитесь в клинику для подтверждения диагноза и при желании можно удалить.