Странное образование под глазом

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня под глазом обнаружил какое то странное образование. Не болит не чешится, но хорошо ощущается пальцем. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование? Что с ним нужно делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-16 22:54
Добрый день, по снимку. - воспалительный элемент. Не давите, можете местно наносить спиртовый раствор календулы.
Василий 2021-11-16 23:19
Спасибо, я правильно понимаю, это не опасное образование?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-16 23:40
Да, совершенно верно.
Василий 2021-11-16 23:52
Спасибо, огромное!