Странные образования на глазах

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня на глазах заметил какие то странные красноватые образования во внутренних уголках глаз. Не болит и не чешится. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное явление? Чем это лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-16 11:22
Здравствуйте. На фото я патологии не вижу. Что именно Вас смущает? Обозначьте или опишите полее подробно.
Платная консультация
Василий 2022-02-16 11:26
Может просто ранее не обращал внимания. На всякий случай выделил
Василий 2022-02-16 11:27
И другой глаз
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-16 12:11
Это нормальное строение глазного яблока, патологии нет.
Платная консультация
Василий 2022-02-16 12:12
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!