Образование паховой области

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в паховой области образовалось, которое внешне ни как не выделяется, новообразование. Изначально записался к хирургу на приём, думал что грыжа, он меня направил на УЗИ, где опровергли грыжу и сообщили о наличии новооброзавия с сильным кровотоком, л/у впорядке. С результатами пошёл к хирургу, тот меня направил к урологу. Уролог прощупал все что можно и нельзя, посмотрела снимки и результаты УЗИ и направила на УЗИ всего таза, мошенки и прастаты, оак и анализ мочи, так же сходить на консультацию к онкологу. По результатам анализы хорошие, лимфоузлы (повторно) без изменений, онколог взял биопсию.
Захожу к урологу, ознакомившись с анализами до сих пор да же не может предположить что это, а зав отделения да же в карту не смотрел сказал, что лимфоузел, а когда я ему сказал что анализы хорошие и 2 УЗИ это опровергают, он просто слился. Может вы можете мне подсказать что это? И видимо мне уже пора дожидаться результатов биопсии и идти в другую клинику.
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-26 14:50
Нужно ждать результат биопсии