Множественные гипоэхогенные образования в левой паховой области

Спрашивает: Манара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей сестры 4дня назад в левой паховый области появились множественные гипоэхогенные образования. Кровоток+. неопроцесс. Так на узи заключение сделали. Отправили к онкологу. Онкологу сдавали анализ на лимфаузлы называется не знаю точно. Что это может быть? Очень боимся. Ответьте пожалуйста
Теги: паховые лимфо узлы
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-01 19:11
Здравствуйте. Прикрепите полное описание УЗИ, без него сложно что либо предполагать.
Платная консультация
Манара 2018-10-01 20:36
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-02 04:40
Вероятен злокачественный процесс в лимфоузлах (лимфома?).
Окончательный диагноз по результатам пункции.