Гипоэхогенное образование в левой подвздошной области

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня я была на УЗИ брюшной полости, на котором было обнаружено гипоэхогенное образование в левой подвздошной области размером 22 мм. Рекомендовано пройти УЗИ малого таза. Но на данный момент у меня менструация, и ждать ещё 6 дней. Узи делала чуть больше года назад и все было хорошо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько это серьезно? Стоит ли паниковать? Спасибо заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, рекомендую выполнить УЗИ малого таза и с результатом показаться гинекологу.