Образование на языке что может быть?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нкделю назад обратила внимание что язык сбоку справа припухший в одном месте. Это место не болит, не красное, в размере не увеличивается. Что сожет быть и как лечить? Читала что может быть рак
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

8 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-25 12:30
Пришлите фото зубов нижней челюсти.
Оксана 2020-01-25 13:12
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-25 13:24
На фото задних зубов не видно.

Если ощупать эту область языка, она отличается по консистенции от противоположной стороны языка?
Оксана 2020-01-25 13:31
Не отличается консистенция от противоположной стороны, ни шарика ни уплотнения, просто обычный язык. Единственное на конце языка бывают красные пятнышки как при геограическом языке, брызгаю мирамистмном становится меньше
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-25 13:40
С языком все нормально. Просто форма такая. Где-то есть опечатки зубов.
Рака никакого нет. Можете не волноваться.
Оксана 2020-01-25 13:41
Спасибо огромное за ьыстрые ответы.
Оксана 2020-02-07 17:47
И снова здравствуйте! Что за пятна на языке у меня иногда они больше иногда меньше. Есть жжение небольшое. Уже 2 месяца где-то. У ребенка кстати такие же на языке розовые пятна округленые белым ободком. Это не кандид, творожка нет во рту
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-08 12:45
Внешний вид языка соответствует "географическуму языку". Состояние доброкачественное.