Образование на яичнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят два года боли в области правого яичника.
Прилагаю три узи от января, февраля и сентября этого года.
На последнем узи увеличен правый яичник и странное образование.
Назначен анализ на Рома.
Подскажите, что может быть с яичником.
Дюфастон из лекарств, пройден курс физио.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Юлия 2019-09-30 20:20
Прилагаю анализы на Roma. Прокомментируйте, пожалуйста, с учетом анализов и узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-01 14:24
Здравствуйте. Есть киста яичника. Достоверно, какая она, скажет только гистология после операции. С учетом рисков, я бы рекомендовала ее убирать