Образование на внешней стороне ладони

Спрашивает: Nastya11
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера я увидела на руке пятно на месте сустава, сегодня оно выглядит как прыщ, болит при надавливании как ожог, скажите пожалуйста на что это может быть похоже, укус насекомого или воспаление сустава? С
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, данных за воспаление сустава никаких нет. Скорее всего вы не заметили факт укуса насекомого, переживать не стоит.
Платная консультация
Nastya11 2017-08-23 11:18
Большое спасибо за ответ.