Покраснение как укусы насекомых

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились точки на ноге после ночи, похожие на укусы насекомых или крапивы, не чешется при нажатии немного колется как заноза или ожог от крапивы. Еще воспалился паховый лимфа-узел с той же стороны, но пятна обнаружил через день (мог не заметить сразу)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-22 14:38
Добрый день, необходимо исключать герпевирусную инфекцию - обратитесь очно, нужен осмотр и обследования.