Образование на виске неизвестного происхождения

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, вчера заметил выпуклое покраснение на правом виске под короткими волосами. Не болезненно при нажатии. Видны точки, напоминающие укус насекомого. Размер меньше 1 см. На даче был. Холодно. Насекомых не видел. Прилагаю фото. Подскажите пожалуйста что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-20 18:01
Здравствуйте

Это может быть Кератома.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.