Ранки на теле неизвестного происхождения

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери Внезапно появились какие-то ранки они чешутся Скажите пожалуйста что это может быть появились ещё и на ногах. Дома есть кот на данный момент у него на теле тоже что-то непонятное похоже на авитаминоз точно я не знаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 14:55
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста езэ несколько качественных фото без йода.