Сыпь неизвестного происхождения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дней 6 назад утром после сна обнаружила сыпь на животе груди и спине и сильный зуд, продолжался где то дня 2, потом все чесаться перестало, остались раскорябанные засохшие прыщи, но сегодня утром опять появилась сыпь, там же, но в меньшем количестве и тоже чешется. Спим в комнате с дочкой и мужем, но по утрам сыпь только у меня. Может ли это быть на нервной почве? Я недавно потеряла сестру.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-27 11:19
Здравствуйте ,  Екатерина!

Может быть от стресса.

Но нужно обязательно исключить чесотку.

Ничем не мажьте , не Мочите , и сделайте : соскоб на чесоточный клещ.

Дальше -  по результатам подбирается лечение !