Сыпь на локтях и животе

Спрашивает: qwerty2303
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, миопия
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилась сыпь. Временами бывает сильный зуд. Что это может быть? Фото прилагаю
Теги: сыпь на животе и локтях, сыпь на животе локтях и коленях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-28 14:47
Добрый день, пришлите снимки колен. Накануне высыпаний, стресс был?
qwerty2303 2015-04-28 15:08
На коленях сыпи нет, стресс испытаю постоянно (очень нервная работа), когда нервничаю, очень сильно чешется. Была еще сыпь под мышками, но прошла
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-30 20:54
Поражение локтей всегда подозрительно на псориаз. Вам нужно обратиться на очный прием, чтобы что бы доктор дифференцировал возможный псориаз и аллергический дерматит.