Сыпь неизвестного происхождения

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моего сына уже почти год сыпь на локте, недавно стала появляться и на второй ручке, а также на шее. Особо не чешется, но если начинает, то может расчесать до крови. Обращались в кожвендиспансер, сдавали анализы. Сообщили, что это не грибок и не лишай. "Вредной" еды сынок не ест, покупные сладости, различные конфеты, тортики и тд тоже не любит. Подскажите пожалуйста, что это возможно и как нам его вылечить. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-07 04:55
Добрый день.

Проявление аллергичеакого дерматита.

Вечером Наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Днём Увлажняющая эмульсия Эмолиум 2-3 раза в день Наружно 7 дней.

Также крем Пантодерм 2 раза в день Наружно 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.