Сыпь непонятного происхождения на груди

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, появилась сыпь уже как 4-5месяцев утром бледная к вечеру более красная, утром иногда легкий зуд, началось все после стрессов, кровь сдавал хорошая немного лимфоциты повышены, бывает иногда температура 37.2, к врачу ходил толком ничего не сказали выписали болтушку на основе спирта только она не помогает(! выручайте плиз! В интернете начитался всего голова кругом идёт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-23 13:38
Здравствуйте , Сергей!

Это - фолликулит.

Как долго Вы использовали болтушку?

На ВИЧ , гепатиты В, С обследованны?

ОАК без изменений?
Сергей 2019-01-23 13:53
На вич покупал тест по слюне, на геппатит нет, оак без изменений, температура только к вечеру иногда появляется! Вчера мылся дегтярным мылом мылся краснота немного спала
Сергей 2019-01-24 14:22
Сергей 2019-01-28 11:27
Можете ответить?)
Сергей 2020-06-17 15:33
Добрый, на груди почти прошла, на руках есть сыпь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 18:14
Крем аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Обследуйтесь!