Сыпь непонятная

Спрашивает: еленп
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит. Рефлюкс. Мастопатия. Гемангтомы в печени.
Здравствуйте Здравствуйте, у меня случилось расстройство желудка и решила попить фильтрум сти и эспумизан, т. к. в животе сильно урчало, правда поноса не было, после 3-дней приема появилась сыпь на груди, как маленькие пятнышки красные-не чешется не зудит и только на груди. Могут ли данные лекарства вызвать аллергию на коже. Прикладываю фото. Сеглдня намазала акридерм гк и выпила таблетку элизей. Помогите пожалуйста. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 13:20
Добрый день

Похоже на аллергию
Надеюсььуже все прошло