Пятно на шее неизвестного происхождения

Спрашивает: Каролина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером у сына обнаружила на шее пятно, подразумеваю что это последствие после купания в бассейне либо на продукты алергия (в тихоря может кушать чипсы и т. д., дома я не разрешаю), еще он пользуется моим лаком для волос. Я в сомнении от чего. Дала сразу ацокловир в таблетках 200 мл. Думаю намазать зеленкой и продолжать давать ацикловир. Подскажите что правильно. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-12 13:59
Здравствуйте Каролина!
Фото затемненно.
Ничего не видно.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении!
Каролина 2018-05-14 17:20
Здравствуйте! Спасибо что не оставили без внимания. Беседовала с сыном, выяснилось, что это ожог своего рода (сильно шерканулся о перила дивана, после чего припекло) пятно высохло и шелушится. Всё хорошо.
Прошу прощение за беспокойство. Удачи Вам и ЗДОРОВЬЯ.