Образование на виске

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после того как меня подстригли я заметил у себя на виске образования, сначала подумал, что это родинка, но раньше я ее не замечал, потом подумал, что это прыщ и попробовал выдавить, безуспешно. Подскажите, пожалуйста, что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 07:08
Элемент травмирован, поэтому сказать по фото что это нельзя. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Андрей 2018-10-15 09:56
Спасибо большое за быстрый ответ, элемент травмирован на всех 4 фотографиях? 2,3,4 сделаны до того как я решил выдавить. И если все-таки предположить, что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 10:07
На 2 фото похоже на эрозию. На 3,4 фото образование похожее на пигментный невус.