Базалиома?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года 2 назад появилось красное пятно на щеке. Никак не беспокоит. Но таких пятен уже 2. Вообще на лице очень много родинок. Но именно эти пятна на них не похожи. Похожи ли они на Базалиому? Или это все так что-то другое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-12 10:52
Здравствуйте

Сделайте более четкое фото элементов.
Людмила 2021-11-12 11:44
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-12 14:27
На фото элементов похожих на Базалиому нет. Все образования похожи на меланоцитарные невусы с разной степенью пигментации.

Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образований.
Людмила 2021-11-12 14:43
Спасибо огромное!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-18 16:22
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!