Образование на веке глаза

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за образование на веке и какие есть способы от него избавиться, будет ли деформаци века после удаления. Образование появилось давно около 10 лет , постпено увеличеввалось и в таком состоянии как на фотографии уже несколько лет.
С уважением
Аля.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-26 16:37
Здравствуйте! Удалить можно, деформации века быть не должно.
Аля 2022-01-26 16:52
Мария Алексеевна, большое спасибо за ответ. Какой метод удаления Вы порекомендуете и что это такое у меня на веке?
Аля.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-26 16:53
Лучший метод -хирургический. Точно можно сказать только после гистологического исследования после операции.