Жёлтое образование на веке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня что-то стало мешать в глазу. Иногда чувствуется, когда закрываю глаза. Не болит. Недавно в глаза попал крем для лица, мог ли он вызвать это образование? Что это? Какие нужны обследования и как лечить?
Теги: кисточка моля, желтый шарик на веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 18:59
Здравствуйте! Это закупорка мейбойевой железы. В глаз к. Тобрекс 4р/д, гидрокортизоновая 0.5% мазь за нижнее веко 2р/д