Образование на глазу

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: Обнаружили у ребёнка такую вещь
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обнаружили у ребёнка такую вещь на веке, не вылавливается, как будто глубоко под кожей, глаз не красный, температуры нет, похоже на паразита, муж переболел недавно токсакарозом, очень переживаю за ребёнка
Теги: белое образование на веке, образование на веке, папиллома на веке
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Больше похоже на жировик. Его можно удалить лазером. А сколько лет ребенку?