На веке жёлтый пузырик

Спрашивает: Дмитриева Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год.
Занимаюсь не давно устраилась на работу лазерной эпиляцией, работаю в очках защитных. Очки обрабатывает средством для мед поверхностей.
НЕ давно почувствовала тяжесть и сухость глаз. Болят. После не давно почувствовала зуд, посмотрела, и увилела на одном глазу желтинький маленький пузырик, а рядом как будто ещё выходят. Другой глаз в норме но тоже тяжесть и сухость ощущаю. Слёзно мясцо как будто более жёлтым стало на двух глазах.
Может это я уже от паники не знаю что в норме ????
Сейчас пока решила обычными капильки капать от сухости.
Что посоветуете?
Может ли это от очков?
Слизистые нижнии в норме
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-12 20:49
Здравствуйте! Это мейбомит. В глаз к. Дексатобром или тобрадекс 2к.3р/д, за нижнее веко 3р/д мазь Тетрациклиновая.