Пожелтение под веками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около полугода назад заметила пожелтение под веками. Ходила к терапевту. Сдавала анализы на функцию печени. Всё в норме. Билирубин холестерин тоже в норме. Ещё рядом со зрачком на обоих глазах есть жёлтые пятна. Ходила к офтальмологу. Сказал возможно пингвекула. Насчёт пожелтения под веками ответа не получила. Зрение-единица на обоих глазах. Не курю. Не употребляю спиртное. Сижу дома в декретном отпуске. Ребёнку 2 года. Раньше белки были белыми. Сейчас смотрю в зеркало и вижу жёлтый цвет. Но только под веками. Под нижними более ярче чем под верхними. Глаза выглядят уставшими с проступающими красными сосудами. Подскажите что случилось и что делать
Теги: пожелтение век
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 20:18
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.