Дергаеться верхнее веко глаза правого

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение недели переодически дёргаеться правое веко глаза вот если глаза зажмурю и потом открою в течение 3 - 4 секунд дергаеться. Да и в покое дергаеться но не весь день бывает через день пару раз за день ближе к вечеру особенно. Что это может быть и что делать дальше. У офтальмолога был до этого ещё не дергалось веко правое, а левый глаз немного слезился поставили синдром сухого глаза выписали капли для промывания, а так в целом все нормально сказал офтальмолог. Прошло 10 дней и начало дергаеться веко правого глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

4 ответа

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-02-24 16:56
Добрый день!
Вы можете понаблюдать неделю-две. Если симптомы не уйдут, рекомендую обратиться к невропатологу, доктор соберет более подробный анамнез и выявит причину данного явления.
Сергей 1982 2020-02-27 17:10
Здрасвуйте сегодня утром обнаружен вот такое образование. Не как себе не проявляет и на другом глазу тоже только его еле заметно. Ближе к вечеру этот пузырёк толь лопнул толи что не короче его нет а остался как маленький еле заметный бугорок но не водяной как этот. Чтотжто может быть и что нужно делать в этом случае?
Сергей 1982 2020-02-27 18:01
Вот после уже как стало
Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-03-02 13:43
Добрый день!
Образование напоминает обычную кисту, и скорее всего она действительно просто лопнула. Делать ничего не нужно, если ничего не беспокоит, если это место не воспалено.