Припухлость под верхним веком на правом глазу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
проблема такая: год назад, у меня образовалась странная припухлость под верхним веком на правом глазу, при прикосновениях не болит, твёрдая, её особо не видно, покраснений нет, но она постепенно увеличивается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, это холязион. Если это он, то в вашем случае его можно удалить только хирургическим путем