Отечность верхнего века правого глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже 10-й день сохраняется отек правого глаза. К врачу нет возможности сходить. Самому глазу дискомфортно (побаливает, будто температура высокая, хотя ее нет. Ощущение тяжелых глаз. Единственное это заложен нос в последнее время, сейчас активно лечу этот момент). Гноя, покраснений нет. Внешне не сказала бы, что особо видно, но при ощупывании чувствуется что верхнее веко на этом глазу плотнее, чем на другом. Подскажите, что это может быть и как избавиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 18:52
Добрый вечер! Скорее всего имеется воспалительный процесс на слизистой или в толще века. Закапывайте Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и мазь флоксал 3 раза в день