Образование на щеке светлое

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметила на щеке вот такое образование, на что похоже? Оно маленькое, находится на 3 см ниже глаза, не болит, не растёт пока что. На фото, куда пальцем показываю светлое. Кератома? Не выдавливается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-19 20:11
Здравствуйте Мария.

По фото похоже просто на чешуйку.

Образование слишком мелкое, что бы точно сказать что это.

При желании можете обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.
Мария 2022-01-19 20:19
Вы знаете, оно похоже как на выпуклый шрам круглый от прыщика, но не чешуйка. А вот жто кератома у меня под глазом, скажите её вообще можно удалить в таком месте ?