Образование на щеке похожее на занозу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, три года назад на щеке появилось маленькое (2-3 мм) красное пятнышко, а внутри как занозка или несколько занозок. Колят, даже полотенцем неприятно вытираться. Сейчас по истечении трёх лет пятнышко стало немного больше (3-5 мм), шелушится и при прикосновении колется как занозки там. Периодически пинцетом отрываю все чешуйки там-через некоторое время всё повторяется. Дерматолог назначил мазь Акридерм. Ничего не помогает. Может это как то нужно удалить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-10 09:49
Здравствуйте, сделайте снимок в хорошем качестве. Попробую рассмотреть.
Ирина. 2016-10-28 19:47
Здравствуйте. В очередной раз ходила к дерматологу. Сказал, что если растёт волос, значит там ничего страшного нет. Периодически волос просто подстригать и всё. Хотелось бы узнать ваше мнение. Фото прилагаю. Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 13:20
Добрый день.

Вам нужно сделать дерматоскопию и посмотреть это образование. Скорее всего это сосудистое