Образование на ноге

Спрашивает: Инга96
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. На ноге, выше колена, маленькая красная точка. Она при ощупывании немного выпуклая. Никакого дискомфорта не доставляет. Просто будто красный цвет под кожицей. Была у онколога, но сказали, что обратиться нужно к дерматологу, так как маленького размера и никаких неприятных ощущений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

5 ответов

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 10:43
Здравствуйте, Инга.
Добавьте ещё несколько фото высыпаний хорошего качества для уточнения диагноза.
Инга96 2017-11-28 17:02
Вот оно одно у меня уже несколько месяцев, а рядом вижу сейчас два маленьких, пару дней назад. Надеюсь, это не будет таким же, а просто от бритвы с фолликулами проблема.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 22:03
Возможно это дерматофиброма, доброкачественное новообразование. Но точно сказать можно только на очном приёме, а может и только после гистологического исследования.
Инга96 2017-11-28 22:21
Спасибо за помощь! Это не опасно?