Образование на нёбе

Спрашивает: Виталий80
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистит
Здравствуйте, помогите распознать образование на нёбе, так как обратиться к врачу нет возможности в связи с рабочей деятельностью. Образование появилось 3,5 недели назад, в спокойствии не тревожит, при касании немного болит. Если есть опасность работу брошу и к врачу. Помогите пожалуйста! Заранее вам благодарен!
Теги: лейкоплакия на миндалине, образование на нёбе
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я уже вам отвечала, что вам требуется в срочном порядке обратиться к стоматологу и онкологу. Затягивать не стоит.