Образование на нёбе болит при на жатии

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистит
Здравствуйте, сейчас нет возможности посетить доктора, поэтому обращаюсь к вам. 3 недели назад на нёбе появилось образование, болит при нажатии и приёме пищи. Прошу Вас подсказать что это, если дело плохо брошу работу и к врачу. Фото прилагаю. Заранее Вам благодарен!
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Следует обратиться за консультацией к парадонтологу и онкологу в срочном порядке.
Виталий80 2016-07-22 17:04
Ирина Юрьевна большое вам спасибо за ответ, буду срочно принимать меры.