Подскажите, что за образование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за образование может быть? Я обвела кружком, оно появилось достаточно давно и хотелось бы ещё узнать, к чей компетенции оно относится? И ещё какие-то блямбы на языке, а там дальше ближе к корню более увеличенная штука.
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Образование объёмное или плоское?
Анна 2017-07-18 23:27
Образование плоское.
Анна 2017-07-18 23:36
Напоминает, как будто что-то налипло. Т. е оно идёт отдельно от слизистой.
Похоже на папиллому. Образование лучше удалить.
Анна 2017-07-21 14:06
А не подскажите к какому врачу мне лучше обратиться к хирургу или отоларингологу?
И хотела сказать, что оно не растёт и остаётся долгое время в неизменном ввиде, все равно лучше удалить? Спасибо.
Вам требуется обратиться к ЛОР врачу.,