Образование на ареоле и изменение размера и формы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тиреидит
Здравствуйте, примерно месяц назад заметила образование на груди. Это было белое пятно на ареоле. Пошла очно к мамологу-онкологу. Мне был проведён осмотр в дермотоскоп и сказано, что это просто участок депегментации с точечными сосудами. Ничего критичного по онко. По УЗИ фиброаленома. Начала мать этот участок трилерма после чего ореола стала краснеть, почувствовала жжение. Неделю спустя я пользоваться кремом перестала. Ореола до си пор красная. В размере меньше другой. Жжение уменьшилось. Наношу синофлан и Бепантен. Предполагаю что может началась аллергия. Сейчас в орловской области с детьми на изоляции. К врачу попасть точно не вариант. Их здесь нет. Насколько все страшно или срочно пора в Москву к врачу. Фото образования и груди сейчас прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-02 12:12
Здравствуйте!
На фото кожные изменения, не связанные с патологией молочных желез.
Нужно обратиться к дерматологу.