Образовалась что-то похожее на прыщ с пятном вокруг бордового цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера обнаружила на животе образование, похожее на прыщ, бордового цвета, вокруг пятно такого же цвета. До этого на его месте было совсем крошечное пятнышко на тон светлее кожи. Сегодня пятно увеличилось в размере. Не чешется и не болит. Подскажите, пожалуйста, последовательность моих действий, к кому обратиться и какие анализы сдавать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-07 05:07
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Врач-дерматолог.