Выпуклое пятно похожее на прыщ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вышли на руке, на кисти выпуклые пятнышки их четыре штучки. Они чешутся, и спустя время покраснели.

Особенно сильно начали чесаться, когда я съела сладкое. Но такого раньше не бывало никогда, потому что много ем сладкого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-29 20:41
Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию. Дезлоратадин по 1т 1 р в сутки 7 дней, мометазон крем 1 раз в день 5 дн, сорбенты 3-4 дня согласно инструкции (энтерсгель, атоксил или др).