Обострился поясничный остеохондроз поясничного отела

Спрашивает: Светлана111
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, помогите, не могу ходить! Сильно болит правая ягодица и голень с внешней стороны. Стоять вообще не могу. Подскажите, какие-нибудь упражнения или лечения.
Терапевт назначила три дня инъекции медокалма и кеторола, никакого эффекта! Больше ничего не назначают т. к. повышенное давление (эпилепсия).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-08 14:57
Повышенное давление и эпилепсия - это разные заболевания. Вы указали мало информации. Дообследовали ли Вас?