Обострение ВСД

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! У меня диагноз ВСД. Последнее время всё чаще кружится голова и вообще непонимаение происходящего. Перебрал все возможные причины, да так ничего и не понял. У отца гипертония, у матери - гипотония. У меня периодически ни стого ни с сего скачет давление до 160, сбиваю капотеном 12.5 мг. Вопрос вот в чём - можно ли пропить витамины Нейромультивит или Нейробион? Или всё-таки как-то по другому стоит? Как-то я попробовал гулять 5 дней подряд и лёгкий контрастный душ, дак потом 3 дня скакало давление. Данные обследований прилагаю.
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-05-26 13:14
Илья, Здравствуйте!
Вопрос вот в чём - можно ли пропить витамины Нейромультивит или Нейробион?
- можно, но не нужно.

Или всё-таки как-то по другому стоит?
- именно так - надо пойти к кардиологу Они занимаются повышенным давлением.