ВСД. Обострение. Бессоница

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Опистархоз, гастрит, холецистит
Здравствуйте, уже 2 мес. Лечу ВСД. Но один невролог мне посоветовал обратиться к психотерапевту для лечения. На сегодняшний день бессоница, тревога, боли во всем теле, натянутость, дрожание рук (иногда), дергает мышцы периодически, невроз (срываюсь на детей), апатия. Хотелось бы что то попить для успокоения нервов, поскольку именно ВСД спровоцировало нервные срывы. Также хочется вернуть сон. Засыпаю только с амитриптилинном. Кстати ВСД было 5 лет назад. Сейчас снова. До этого были проблемы со сном.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-13 07:38
Подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту
Евгения - 2017-02-19 09:03
Я понимаю, что часть смипотматики это работа психотерапевта. Но мне также нужно успокоить нервную систему. С психотерапевтом мы работаем раз в неделю, а нервничаю я и срываюсь каждый день. И спина при этом беспокоит, и голова туманная. Что то же можно принимать для успокоения нервной системы и улучшения кровообращения
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-19 11:30
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель