Обострение почек

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр понкреотит хр холестесцит ФГС хр гастрит клоноскапия СРК хр пилонефрит ибс кардиосклероз хр цестит мочекаменная болезнь почек хр гайморит
Здравствуйте, Ольга Александровна у меня хр пиелонефрит обострение почек анализы мочи электроциты 160 лейкоциты 60 была у врача уролога выпила таблетки Цистон по 2 таб -3 раза в день ортосифон по одному стакану 2 раза в день Фурамаг по одной таблетки 3 раза в день пропила все но Анализы мочи чуть чуть меньше стали сейчас никак не могу пойти к врачу мне очень плохо может вы мне другие таблетки назначите? УЗИ почек без патологии правда у меня хронический цистит и мочекаменная болезнь почек камней нет песок заранее спасибо. С праздником вас с днём победы! ????????????
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, фурамаг пьется по 2 табл 3 раза в день, при таких анализах нужны антибиотики типа ципринол или таваник на неделю, контроль ОАМ через 5 дней
Марина 2019-05-10 13:05
Спасибо за ответ