Обострение панкреатит камни почках Кружит голову скачет давление метеозависимае

Спрашивает: Евлокия Алексеевна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Панкреатит. Гипотериоз. Гипертония.
Здравствуйте, Алексей Ильич. Чем может помочь гомеопатия при обострении ПАНКРЕАТИТА. ПОКАЗАЛО УЗИ ОТЁК ГОЛОВКИ ПОДЖ ЖЕЛ) Такде нарушение мозгового кровообращения. Начала вертигохель. (гипоплазия позв артерий в рождённая до 1млм), белые пятна на мрт. От кризов. Пиелонефрит хронический. Найдены множественные экскрименты в обеих почках. В следствии этого списка гипертония. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-28 11:19
Аурум муриатикум 30С по крупинке натощак две недели