Боли в голове, скачет давление

Спрашивает: вера дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Послеоперационный гипертириоз. Гипертония. Сахарный диабет 2 типа на таблетках
Здравствуйте, стала заниматься бегом. Вчера было нормально. А сегодня после пробежки сильно разболелась голова и затошнило. Немного скакнуло давление. Что это и можно ли дальше бегать. Вес 106 килограмм. Головные боли частые и без нагрузок но несильные. Давление обычное 14595 прыгает до 170. но как после пробежки голову схватило так никогда ещё не было спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 22:07
Здравствуйте.
Никаких пробежек, только ходьба. И то с постепенным увеличением нагрузки, с контролем пульса и давления.
А лучше всего после обследования в физкультурном диспансере.
Удачи.
Платная консультация
вера дмитриевна 2016-04-12 22:14
Большое спасибо за ответ.