Обострение хр пиелонефрита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипотиреоз
Здравствуйте, доктор. У меня сейчас повышен сахар. Сейчас стадия постановки диагноза. Имею с детства хронический пиелонефрит. Часто болят почки. Пью курсами канефрон. Каким мне можно заменить препарат чтобы можно было пить при сахарном диабете?
Категория: Нефролог

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-10 12:47
Добрый день. Не очень поняла. Что Вы хотите заменить?
Платная консультация
Мария 2021-09-10 13:02
Я хочу заменить канефрон на какой нибудь аналог, что не повышает сахар в крови.

Сейчас сдавала общий анализ мочи. Бактерии + и слизь. Тянет поясницу
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-10 15:09
Цистон, фитонефрол, ортосифон, бруснивер
Платная консультация
Мария 2021-09-10 15:45
Спасибо, а можно еще уточнить 1) канефрон мне теперь запрещен при сахарном диабете. Даже в сиропе?