Обострение пиелонефрита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр понкреотит хр холестесцит ФГС гастрит клоноскапия СРК хр пилонефрит ибс кардиосклероз спаечная болезнь кишечника
Здравствуйте, Ольга Александровна. Я вам уже писала что у меня кровь в моче лейкоциты высоки́е что вы назначили антибиотики я их пропила не помню как называется выбросила корбочку от лекарства мне к вам вопрос моча стала чуть чуть лучше я хочу попробовать Палин можно ли пить Палин если я на ночь пью амитриптилин по 50 мг у меня бывает не всегда но соли в почках заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, можно
Марина 2019-05-14 16:53
Спасибо вам огромное за помощь.