Пиелонефрит обострение

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст., панкреатит, дуоденит. Рак правой почки в анамнезе. Резекция в 2016гпомогите пожалуйста
Здравствуйте, помогите, пожалуйста облегчить состояние. Начался острый цистит, пошла сделала анализы и УЗИ (в приложении), врач направил на бакпосев, он готовится 7 дней! Сильно болит живот, спина, лейкоциты 60000! Переживаю что начнётся воспаление почек, они и так оперированы. Нефролог сказал что острыми явлениями не занимается! На вопрос что после операции почка уменьшается, можно ли исключить нейросклероз, почки, пожала плечами. Куда обращаться за помощью? На руках кипы обследований но то никого не интересует????осень надеюсь на вашу помощь и с нетерпением жду ответа. Спасибо!
Теги: частые обострения пиелонефрита
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, в смысле нефролог не занимается острым состоянием? Нужно назначение антибиотика и его контроль, это делать нужно очно, т к возможны нежелательные реакции и врач должен это делать. Первый раз с таким сталкиваюсь. По интернету нельзя назначать серьёзные препараты
Алла 2019-08-30 14:44
Спасибо за ответ. Но что делать если везде рядом врачи не! Профессионалы! Написала жалобу в горздрав отдел, на следующий день положили в стационар в урологию. Надеюсь хоть там помогут! С уважением к вам.