Обострение гастрита после удаления желчного

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЖКБ, хронический гастрит
Здравствуйте,14 дней назад удали желчный, появились приступы боли в желудке (гастроскопию делала перед операцией) хронический гастрит, недостаточность кардит) приступы купируются ношпой или альмагелем. У нас к гастроэнтерологу запись только после декабря, прошу помогите! Это обострение гастрита? Или что? Что можно попить? Или опять гастроскопию? На диете сижу
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Юлия 2021-12-09 16:54
Раньше болей таких не было, но последние два раза боль появилась после того как понервничала, это как то влияет?