Обострение гастрита - сильные боли в желудке, расшифровка анализов

Спрашивает: Самолюк Евгения Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Три недели назад начал очень сильно болеть желудок не могла спать, сдала ФГДС- обострение гастрита, но хеликобактера не обнаружено. Все чисто
Назначали пантап. Не помогал. Сказали сдать анализы крови на хеликобактер и назначали де-нол и омез дср. Вроде становится лучше, пришли результаты анализов. И немного не понятно, правильно ли я пью таблетки. Прикладываю результаты анализов. Что значит результат сомнительный?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

10 ответов

Евгения 2020-09-08 10:46
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-13 15:22
Евгения! Лечение вам назначено правильно. Обследование ставит под сомнение наличие заражения Хелик. Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2020-09-14 08:13
Прошел уже месяц как мне начал болеть. И боли до сих пор остались
Это нормально? Или может быть вообще проблема в другом?
Евгения 2020-09-14 09:28
И когда я пила Омез Дср+ Де-нол становилось лучше. Омез отменили. Пью Де-нол и метеоспазмил и опять стало хуже
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-14 14:41
Евгения! Возвратите прием препарата Омез 20 мг утром за 30 минут до еды. До полного исчезновения болей.
Платная консультация
Евгения 2020-09-15 09:01
Но я пила раньше Омез ДСр. Ничего что сейчас буду пить Омез просто? И как совмещать де-нолтс омезом. То де-нол тоже надо пить перед едой?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-15 17:01
Евгения! Омез утром до завтрака 20 мг + Де-нол 2т. Оба препарата за 30 минут вместе принимаете. Вечером перед ужином 2т. Де-нол за 30 мин. До еды.
Платная консультация
Евгения 2020-09-16 22:56
Спасибо. А сильное отличие Омеза ДСР и Омеза.? То что-то Омез мне вообще не помогает. Постоянные боли. Неаозможео уже
Евгения 2020-09-23 15:04
А после Де-нола и Омеза может быть задержка месячных?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-27 11:40
Здравствуйте. В Омез ДСР ещё входит домперидон.
Нарушения цикла не бывает.